Велосипедная платформа Thule RideOn 3 9503 - простое откидное крепление для перевозки 3-х велосипедов на фаркопе.
Тип: платформа на фаркоп, велосипедное крепление багажник, велобагажник, велокрепление.
Велобагажник Thule RideOn 3 9503 - крепление для перевозки велосипедов на фаркоп. Откидное крепление, базовая комплектация (для 3-х велосипедов).
- Наклон, выполняемый вручную, позволяет получить доступ к багажнику, даже если велосипеды установлены.
- Удобное соединение, подходит для большинства фаркопов.
- Положение велосипедов фиксируется с помощью мягких ремней.
- Запирает на ключ крепление на фаркопе при помощи аксессуара - Замок Thule Lock 957
Документация:
☑ Инструкция по установке Thule RideOn 3 9503
☑ Запчасти Thule RideOn 3 9503
Характеристики:
- Максимальное количество велосипедов: ✔ 3шт
- Адаптер для увеличения максимального количества велосипедов: ✔ Недоступно для данного товара
- Вид монтажа велосипеда: ✔ За раму и колеса
- Грузоподъемность: ✔ 45 кг
- Максимальный вес велосипеда: ✔ 17 кг
- Внешние размеры (ДхШхВ): ✔ 77x106x70
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): ✔ 77x106x25
- Вес: ✔ 12 кг
- Совместимость размера рам: ✔ Все
- Съемные держатели рам: ✔ Недоступно для данного товара
- Расстояние между колесами: ✔ 19 см
- Установка колес на регулируемые держатели колес: ✔ Регулируемые ремни
- Функция наклона, без велосипедом: ✔ С ручным управлением
- Погрузочная рампа: ✔ Недоступно для данного товара
- Подходит автомобилям с внешней запасной шиной: ✔ Недоступно для данного товара
- Задние фонари: ✔ Да
- Разъем электропитания: ✔ 7-pin (Адапер на ✔ 13 pin - 7 pin Thule Adapter 9907)
- Совместимость с системой One-Key System: ✔ Доступно с помощью аксессуара
- К-т ключей с личинками (4шт) Thule One-Key System 544
- К-т ключей с личинками (6шт) Thule One-Key System 596
- К-т ключей с личинками (8шт) Thule One-Key System 588
- К-т ключей с личинками (12шт) Thule One-Key System 452
- Велосипед запирается на креплении: ✔ Доступно с помощью аксессуара - Защитный трос (1,8m) Thule Cable Lock 538
- Крепление запирается на автомобиле: ✔ Доступно с помощью аксессуара Замок Thule Lock 957
- Соответствует нормам TÜV/GS: ✔ Нет
- Соответствует стандартам City Crash: ✔ Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Замок на креплении | Да |
| Количество велосипедов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип велокрепления | На фаркоп |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Вес | 12 кг |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Запирает крепление на замок на автомобиле | Необходим адаптер: Thule Lock 957 |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Подходит для карбоновых рам | Необходим адаптер: Thule Carbon Frame Protector |
| Размеры | 105 x 75 x 70 см |
| Размеры в сложенном виде | 106 x 77 x 25 см |
| Разъем питания | 7-pin |
| Совместимые размеры рам | Все |
| Установка колес на регулируемые держатели | Регулируемые ремни |
| Фиксация велосипеда на креплении с помощью замка | Необходим адаптер: Thule Cable Lock 538 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Задние фонари | Да |
| Крепление велосипеда | на платформу |
| Мoдель | RideOn 3 |
| Подходит автомобилям с внешней запасной шиной | Нет |
| Расстояние между велосипедами | 19 cm |
| Функция наклона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴






