Багажник для перевозки велосипедов на крыше Thule ProRide 598 - это новый уровень с улучшенными функциями и обновленным дизайном. Данная модель пришла на замену самой востребованной и известной на рынке багажников для велосипедов модели ProRide 591. Модель багажника Thule ProRide 598 является совершенным продуктом от компании Thule, ведь в этот багажник вложен весь опыт компании, которая является лидером на рынке багажников для автомобилей.
Документация:
☑ Инструкция по установке Thule ProRide 598
☑ Безопасность Thule ProRide 598
Особенности:
- Автоматическая установка велосипеда в момент фиксации благодаря уникальному дизайну держателя рамы и подставок для колес
- Легкая и быстрая фиксация велосипеда — шкала ограничителя крутящего момента контролирует применяемую к раме силу при помощи очевидного признака правильной установки
- Давление равномерно распределяется по большим мягким держателям, которые адаптируются к трубкам рамы велосипеда, сводя к минимуму риск ее повреждения
- Надежная установка — удлиненная нижняя часть зажима не даст велосипеду упасть
- Устойчивые колеса — надежно зафиксированные в интеллектуальных держателях колес с быстросъемными диагональными ремнями для фиксации колес
- Удобная конструкция для переноса крепления с одной стороны автомобиля на другую без помощи инструментов
- Собранный, инструменты не требуются
- Фиксируйте велосипед на креплении, а само крепление — на багажнике для крыши (замки входят в комплект)
Отличия ProRide 598 от ProRide 591:
- изменена форма захвата рамы, нижнюю часть удлинили для предотвращения возможности падения велосипеда во время установки.
- изменен лоток установки колеса, теперь он автоматически регулирует правильную позицию колеса, что позволит закрепить велосипед с применением меньших усилий.
- Появилась возможность установки фэтбайка (fatbikes) – велосипеда с толстыми покрышками. ремни держатели у Thule 598, обхватывающие колесо, расположены по отношению к нему не под прямым углом, а по диагонали, что призвано предотвратить колебание переднего колеса.
- стало значительно проще переделать крепление с пасажирской на водительскую сторону (с левой на правую и наоборот), нет необходимости использовать спец инструмент, достаточно подручных средств и займет эта операция всего несколко секунд.
- изменена ручка зажатия рамы велосипеда, ее оснастили ограничителем крутящего момента (трещоткой)
Характеристики:
- Максимальное количество велосипедов: ✔ 1шт
- Вид монтажа велосипеда: ✔ Рама/колеса
- Грузоподъемность: ✔ 20 кг
- Внешние размеры (ДхШхВ): ✔ 145x32x9
- Вес: ✔ 4.2 кг
- Совместимость размера рам: ✔ овальная рама Ø 80х100мм; ✔ круглая рама Ø 22-80мм
- Совместимость размера колес: ✔ до 70мм
- Совместим с системой One-Key System: ✔ Да
- К-т ключей с личинками (4шт) Thule One-Key System 544
- К-т ключей с личинками (6шт) Thule One-Key System 596
- К-т ключей с личинками (8шт) Thule One-Key System 588
- К-т ключей с личинками (12шт) Thule One-Key System 452
- Крепление запирается на автомобиле: ✔ Да
- Велосипед запирается на креплении: ✔ Да
- Совместимость с сквозной осью: ✔ Все
- Переходник для T-образной направляющей (20х20мм): ✔ Входит в комплект
- Переходник для T-образной направляющей (30х23мм): ✔ Доступно с помощью аксессуара Адаптер Thule T-Track 889-1
- Подходит для Thule WingBar: ✔ Да
- Подходит для Thule SquareBar: ✔ Нет
- Подходит для Thule SlideBar: ✔ Да
- Соответствует нормам TÜV/GS: ✔ Да
- Соответствует стандартам City Crash: ✔ Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимый диаметр рамы | 100 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Крепление велосипеда | За колесо |
| Количество велосипедов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип велокрепления | На багажник |
| Вес | 4.2 kg |
| Грузоподъемность | 20 kg |
| Замки входят в комплект | Да |
| Запирает крепление на замок на автомобиле | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для багажников для крыши с T-образными направляющими 20 × 20 мм | Да |
| Подходит для багажников для крыши с T-образными направляющими 24 × 30 мм | Необходим адаптер: Thule T-track Adapter 889-1 |
| Подходит для дуг | WingBar, WingBar Evo, SlideBar, ProBar, SquaBar (с адаптером Thule ProRide SquareBar Adapter) |
| Подходит для карбоновых рам | Необходим адаптер: Thule Carbon Frame Protector |
| Совместимо со сквозной осью | Да |
| Совместимость с системой One Key System | Да |
| Совместимые максимальные размеры колес | 3" |
| Совместимые максимальные размеры овальных рам | 80x100 mm |
| Совместимые размеры круглых рам | 22-80 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплект (черный) 3 шт 598 |
| Максимальное количество велосипедов | 1 шт. |
| Мoдель | 598B |
| Размер (") | 145 x 32 x 8.5 см |
| Фиксация велосипеда на креплении с помощью замка | Да |
- Цена: 34 300 ₴












