Велосипедное крепление BuzzRack EAZZY представляет собой усиленную конструкцию весом 16.6 кг, грузоподъемностью 60 кг и размером 112cm х 78cm, рассчитанную на перевозку 3 байков. Создано специально для любителей велоспорта. Оснащается простой системой монтажа. Может устанавливаться на европейские шары фаркопов с диаметром до 50 мм. Из преимуществ можно отметить функцию откидывания, предоставляющую возможность откидывать крепление даже если оно полностью снаряжено и компактность. Данное велокрепление успешно прошло тесты TUV и City Crash. Поставляется с 13-пиновой розеткой. Оснащается защитной системой от воров в виде запорного механизма с ключом.
Документация:
☑ Инструкция по установке BuzzRack Eazzy 3
☑ Технические характеристики BuzzRack Eazzy 3
Особенности:
❏ ФАРКОП ЕВРОПЕЙСКОГО ТИПА - Запатентованная система крепления соответствует всем европейским фаркопам с диаметром шара 50 мм в соответствии с европейскими стандартами ISO. Простота использования и безопасность. Установка без применения инструментов. Крепление блокируется и фиксируется на фаркопе с помощью стопорного штифта.
❏ ДЕРЖАТЕЛИ КОЛЕС - Держатели колес соответствуют всем размерам велосипедных колес, включая даже небольшие детские велосипеды. Ремни с храповым механизмом обеспечивают быстрое крепление и надежную фиксацию. Достаточная длина ремней позволяет удерживать даже самые большие колесные диски.
❏ ДЕРЖАТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДНЫХ РАМ - Чаши держателей поворачиваются на 360 градусов, обеспечивая соответствие любым видам и размерам велосипедных рам.
❏ НАКЛОН - Функция наклона для беспрепятственного доступа к багажному отсеку автомобиля даже с установленными велосипедами. Хорошая сбалансированность во время фазы наклона обеспечивает достаточно широкий радиус наклона, позволяя максимально открывать заднюю дверь.
❏ СВЕТОВАЯ ПАНЕЛЬ - В комплектацию входит световая панель с 3-мя функциональными огнями и 13-контактным разъемом. Переходник с 13 на 7 контактов не входит в комплект.
❏ РАЗМЕР - Велокрепление на фаркоп поставляется полностью собранным, при этом легко складывается, упрощая его хранение и транспортировку в багажнике автомобиля.
Харектиристики:
- Название модификации ✔ BuzzRack Eazzy 3
- Максимальное количество велосипедов ✔ 3 шт
- Функция, наклона с велосипедом ✔ Да
- Функция складывания ✔ Да
- Грузоподъемность ✔ 60 кг
- Максимальный вес велосипеда ✔ 20 кг
- Размеры ✔ 113 х 75 x 70 см (измеряется от центра крепления буксирного шарика до внешнего края держателя номерного знака)
- Размеры в сложенном виде ✔ ширина 24 см
- Вес ✔ 16,6 кг
- Совместимые размеры рам (мм) ✔ Все
- Максимальный размер шин ✔ 3,25 ″
- Крепление колес на установочную платформу багажника ✔ Пряжки прижимного типа
- Задние фонари ✔ Есть
- Разъем питания ✔ 13-pin
- Фиксация велосипеда на креплении с помощью замка ✔ Да
- Запирает велосипед на замок на креплении ✔ Да
- Запирает крепление на замок на автомобиле ✔ Да
- Соответствует нормам TUV ✔ Соответствует
- Соответствует нормам City Crash ✔ Соответствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BuzzRack |
| Страна производитель | Тайвань |
| Допустимый диаметр рамы | 100 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Крепление велосипеда | За колесо |
| Количество велосипедов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип велокрепления | На фаркоп |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес (кг) | 16,6 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
| Максимальный вес велосипеда | 20 кг |
| Разъем питания | 13-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 112х78 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 999 ₴












