Складное велокрепление Thule EasyFold XT 3 934 черный (black) - складной багажник для перевозки 3-х велосипедов на фаркопе автомобиля. Совместимое с любыми велосипедами.
Тип: платформа на фаркоп, велосипедное крепление багажник, велобагажник, велокрепление.
Велобагажник Thule Easy Fold XT 3 934 черный - новый складной велобагажник для перевозки 2-х. велосипедов c функцией наклона для доступа к багажному отсеку автомобиля без снятия велосипедов. Отличительной чертой данного велокрепления является функция полного складывания для транспортировки внутри автомобиля или при хранении. Устанавливается и снимается за считаные секунды в два движения!
Модель EasyFold XT 3 934 оснащена надежными, съемными замками для крепления велосипедов, а специальная защита позволит предотвратить попадание грязи от колес автомобиля.
Крепление велобагажника изготовлено из легких алюминиевых сплавов, поэтому в сложенном состоянии его без труда можно поднять одной рукой.
Thule EasyFold 3 934 прошел многочисленные тесты на безопасность, надежность и соответствует международным стандартам качества.
Для большей безопасности, велобагажник оснащен дополнительными стоп-сигналами и габаритами, которые подключаются к электрике автомобиля с помощью 13 пинового разъема.
Если Ваш автомобиль оборудован электрическим разъемом на 7 контактов, то Вы можете купить адаптер Thule 9906 (преобразует 7 контактный разъем на автомобиле в 13 контактов).
Также рекомендуем купить чехол Thule EasyFold XT 9344 для модели багажника Thule EasyFold XT 3 934 для хранения в сложенном виде.
Документация:
☑ Инструкция по установке Thule EasyFold XT 3 934
☑ Безопасность Thule EasyFold XT 3 934
☑ Запчасти Thule EasyFold XT 3 934
Особенности:
- Полностью складывается, что позволяет легко установить, поднимать и хранить
- Высокая грузоподъемность позволяет перевозить электроприводные и тяжелые горные велосипеды
- Простота фиксации велосипедов за счет съемных держателей рамы с запирающимися ручками для ограничения крутящего момента Thule AcuTight, которые щелкают при достижении оптимального крутящего момента
- Большое расстояние между держателями колес позволяет перевозить велосипеды-внедорожники с большой колесной базой
- Регулируемые пряжки прижимного типа с удлиненными ремнями обеспечивают простую фиксацию колес (толщиной до 4.7 дюймов), позволяя перевозить велосипеды с толстыми колесами
- Удобный доступ к багажнику даже с установленными велосипедами благодаря регулируемому наклону ножной педали
- Удобная установка и регулировка крепления для велосипедов до затяжки фиксатора благодаря высокой надежности и изначальной жесткости крепления к фаркопу
- Эргономичная транспортировка велосипедного крепления благодаря встроенным ручкам для переноски
- Собранный, инструменты не требуются
- Фиксируйте велосипеды на креплении, а само крепление — на фаркопе с помощью замков (замки в комплекте) - полностью складывается, что позволяет легко установить, поднимать и хранить
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Максимальное количество велосипедов: ✔ 3шт
- Адаптер для увеличения максимального количества велосипедов: ✔ Недоступно для данного товара
- Вид монтажа велосипеда: ✔ За раму и колеса
- Грузоподъемность: ✔ 60 кг
- Максимальный вес велосипеда: ✔ 30 кг
- Вес: ✔ 23,1 кг
- Совместимость размера рам: ✔ Ø 20 - 80мм
- Съемные держатели рам: ✔ Недоступно для данного товара
- Установка колес на регулируемые держатели колес: ✔ Пряжки прижимного типа
- Функция наклона, без велосипедом: ✔ Ножная педаль
- Погрузочная рампа: ✔ Доступно с помощью аксессуара
- Подходит автомобилям с внешней запасной шиной: ✔ Недоступно для данного товара
- Задние фонари: ✔ Да
- Разъем электропитания: ✔ 13-pin
- Совместимость с системой One-Key System: ✔ Да
- Велосипед запирается на креплении: ✔ Да
- Крепление запирается на автомобиле: ✔ Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимый диаметр рамы | 80 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Крепление велосипеда | За колесо |
| Количество велосипедов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип велокрепления | На фаркоп |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Вес | 23.1 kg |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Запирает крепление на замок на автомобиле | Да |
| Максимальное количество велосипедов | 3 шт |
| Максимальный вес велосипеда | 30 кг |
| Подходит для карбоновых рам | Необходим адаптер: Thule Carbon Frame Protector |
| Размеры | 123 x 83 x 86 см |
| Размеры в сложенном виде | 31 x 83 x 86 см |
| Разъем электропитания | 13-pin |
| Расстояние между велосипедами | 22/19 см |
| Совместимость с системой One Key System | Да |
| Совместимые размеры рам | 22-80 мм |
| Установка колес на регулируемые держатели | Pump buckles |
| Фиксация велосипеда на креплении с помощью замка | Да |
| Функция наклона (с установленными велосипедами) | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Задние фонари | Да |
| Мoдель | EasyFold XT 3 |
| Подходит автомобилям с внешней запасной шиной | Нет |
- Цена: Цену уточняйте










Отправка с 10 мая 2026
