Комплект мужского термобелья VIKING BRUNO (set) - термоактивное белье обладает исключительными термоизоляционными свойствами (защищает кожу от перегрева и переохлаждения), отводит влагу наружу, быстро сохнет, не производя неприятного запаха. Термобелье BRUNO благодаря внутренней стороне из микроволокна с ионами серебра Meryl Skinlife является бактериостатическим (препятствующее размножению бактерий), гипоаллергенным, нежным, эластичным и плотно прилегающим к телу. Наружный слой сделан из полиамидовых волокон. Влага в виде водяного пара, мгновенно проникает сквозь внутренний слой Meryl Skinlife и абсорбируется наружным слоем, а его специальная структура обеспечивает его быстрый отвод наружу. Благодаря этому, нет неприятного чувства влаги и запаха, а только приятные ощущения сухости и тепла. Такое термобелье прекрасно подойдет как горнолыжный базовый слой, а также может использоваться в качестве формы для тренировок в помещении. Спортивный дизайн, практичные вентиляционные отверстия и усиление на изгибах (коленях / локтях) обеспечивают максимальный комфорт во время занятия спортом, а так же идеально подходит для путешествий и для повседневного использования, сохраняя при этом 100% свежести.
Особенности:
- MERYL SKINLIFE - это бактериостатическое волокно, которое, независимо от уровня физической активности, регулирует естественный баланс кожи. Предотвращая миграцию бактерий из материала на кожу, он защищает от аллергии и неприятных запахов. SkinLife предлагает невероятный комфорт, высокую воздухопроницаемость, быстро и эффективно впитывает влагу, всегда поддерживая естественную температуру тела. Это идеальное решение для людей, которые ожидают качества, долговечности и практичности в любой ситуации.
- 3 LEVELS - 3-х уровневое нижнее белье обеспечивает максимальный тепловой комфорт
- ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ - благодаря специальной отделке и деликатным волокнам, продукт не сенсибилизирует и не раздражает кожу.
- EXTRA WARM (дополнительное утепление) - продукт гарантирует высокий тепловой комфорт даже в самых неблагоприятных погодных условиях, благодаря использованию изоляции, мембраны или материала с повышенными тепловыми возможностями.
- 4WAY STRETCH (эластичный материал) - изделие изготовлено из эластичной в четырех направлениях ткани. Это гарантирует чувство свободы во время движения и идеально адаптируется к телу. Благодаря своей эластичности обладает хорошей воздухопроницаемостью.
- ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМЫЙ - продукт характеризуется высокой воздухопроницаемостью, что стало возможным благодаря использованию материалов, которые переносят частицы водяного пара за пределы одежды.
- QUICK DRY (быстросохнущий материал) - продукт обладает хорошими гидрофобными свойствами. благодаря используемым технологиям быстро отводит влагу, оставляя ощущение приятной свежести.
- КОНТРОЛЬ ЗАПАХА (без неприятного запаха) - продукт содержит частицы бактерицидного серебра, благодаря которым он останавливает образование неприятного запаха, обеспечивая ощущение свежести при использовании одежды.
- БЕСШОВНЫЙ - продукт изготовлен по бесшовной технологии, которая гарантирует высокий комфорт использования во время работы, максимальную свободу движений и отсутствие риска ссадин и давления даже в самых чувствительных местах.
| РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: |
M (грудь 92-96см, талия 84-90см, бедра 90-94см, длина ног 100см, рост 165-170см) L (грудь 96-104см, талия 91-96см, бедра 94-98см, длина ног 103см, рост 170-175см) XL (грудь 104-108см, талия 97-103см, бедра 98-104см, длина ног 107см, рост 176-180см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Пол | Мужской |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 76% Meryl-Skinlife / 16% Polyester / 8% Elastane |
- Цена: 1 899 ₴











