Обновленные кроссовки для бега по бездорожью Inov-8 Mudclaw 300 идеальны для бега весной и осенью в Карпатах.
Прочное сцепление. Разработаны для бега в самых сложных условиях ― мокрая земля, камни и лес. Хорошо подходят для ориентирования, скайранинг, гонки OCR и вторые экстремальные забеги. Благодаря глубокому протектора не скользит по любой поверхности. Забеги по мокрому и влажному покрыты вперемешкой с камнями. Специально разработанные шипы треугольной формы и высотой 8 мм для максимального сцепления на влажной поверхности. Материал подошвы Dual-C Sticky обладает хорошим сцеплением на влажной поверхности и высокая поровность не стираются на камнях. Полоска гибкости Metaflex обеспечивает хорошую гибкость кроссовка во время бега.
Износостойкий верх.Надежный баллистический нейлон вместо сетки защищает от попадания песка и камней. Очень плотный, сложно разорвать его камнями и острыми ветками. Надежно защищенный носок и защита по периметру специально для каменистых участков. Неощутимые препятствия не остановят вас.
Идеальный обхват ноги. У кроссовок узкая рукоять Precision. По сравнению с нашей стандартной колодкой она больше облегает ногу и предупреждает скольжение ноги в кроссовку. Это сделано специально для наилучшего контроля бега на скользких участках трассы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inov-8 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина подошвы | 12 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Помірна |
| Вес | 300 г |
| Гарантія | 1 рік, обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Категория | Біг |
| Страна регистрации бренда | Велика Британія |
| Материал | Баллистический нейлон |
| Мембрана | Нет |
| Перепад | 6 мм |
| Назначение | OCR |
| Протектор | 8 мм |
| Размер | 45.5 |
| Пол | Чоловіки |
- Цена: 6 800 ₴




