Легкость и маневренность забеги с уверенностью и комфортом по пересеченной местности!
- Назначение: забеги OCR, ориентирование, ккайраннинг.
- Поверхность: мокрая земля, камни, лес, все самое экстремальное покрытие.
- Технологии: резина Sticky Grip, EVA, полоска гибкости Metaflex.
Прочное сцепление.Основанные на популярной модели X-TALON 200, кроссовки X-TALON 255 могут похвастаться еще более злополуатностью и защитой. Агрессивные 8-мм липкие резиновые шипы прорезают мягкую грязную местность, цепляюсь за мокрые камни и скользкие препятствия. Подошва выполена из липкой гуми Sticky Grip. Еще лучше сцепление на мокрых камнях, дереве и втором покрытии. Полоска гибкости Metaflex обеспечивает потрясающую гибкость кроссовка во время бега.
Износостойкий верх.Кроссовки из баллистического нейлона обеспечивают надежную защиту и долговечность, а стандартная колодка и система крепления кроссовка (с адаптером TPU) идеально фиксируют кроссовок сверху на стопе, обеспечивают идеальную посадку, комфорт и безопасность вашей ноги. Кроссовок надежно защищен плотным материалом, который не даст камням и веткам повредить ваши ноги. Все материалы кроссовка не задерживают воду бистро сохнут выводят влагу. Изготовлены из легких материалов, с перепадом с пятки на носок 3 мм, идеально подходят для бега по мокрой, каменистой бездорожной местности и забегов с препятствиями(OCR). Бегайте уверенно и с комфортом по пересеченной местности в этих легких и гибких кроссовках!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inov-8 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина подошвы | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Низька |
| Вес | 255 г |
| Гарантія | 1 рік, обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Категория | Біг |
| Цвет | синьо-зелений |
| Страна регистрации бренда | Великобританія |
| Материал | Баллистический нейлон |
| Мембрана | Нет |
| Перепад | 3 мм |
| Назначение | OCR |
| Протектор | 8 мм |
| Размер | 43 |
| Пол | Чоловіки |
- Цена: 6 720 ₴




