
Кроссовки для бега Inov-8 Trailtalon 235 сине-желтые трейловые женские 38.5 (24.5 см)
- Нет в наличии
- Код: 000715.TLNYYW.5.5
6 720 ₴
Очень легкие кроссовки для трейла, весом всего лишь 235 г, созданные для бистрого и маневренного бега. Отличный выбор для бега по жесткому твердому трейлу или для бега по бездорожью в условиях города.
Прочное сцепление.Липкие резиновые шипы высотой 4 мм обеспечивают отличное сцепление на жесткой и вязкой после дождя трейла. Протектор направлен в противоположные стороны имеет большую область соприкосновения с поверхностью и позволяет уверенно бежать по самой сложной местности.
Износостойкий верх.Дышащий сетчатый верх обеспечивает удобную посадку и оставит ваши ноги сухими даже в жаркую погоду. Накладки в областы носка защищают пальцы от острых камней. Внешний пяточный каркас обеспечивает дополнительную поддержку и устойчивость. В данной модели специально предназначены крепления для бахил ALL TERRAIN GAITER, которые крепятся прямо за ушки кроссовка и препятствуют попаданию песка и камней в середину кроссовка.
Амортизация. Промежуточная подошва из материала POWERFLOW обеспечивает повышенную амортизацию и возврат энергии во время бега. Отлично подходит для долгих забегов! В саму подошву встроена растяжка DFB, которая повторяет анатомию связь вашей стопы. Она повышает стабильность на скручивание и возвращает энергию удара благодаря Windlass ефекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inov-8 |
| Страна производитель | Китай |
| Мембрана | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Помірна |
| Вес | 235 г |
| Гарантія | 1 рік, обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Категория | Біг |
| Цвет | синьо-жовтий |
| Страна регистрации бренда | Великобританія |
| Материал | Сетка |
| Перепад | 4 мм |
| Назначение | Трейл |
| Протектор | 4 мм |
| Размер | 38,5 |
| Пол | Жінки |
| Толщина подошвы | 11 мм |
- Цена: 6 720 ₴



