TERRAULTRA G 270 наиболее титулованные кроссовки 2020 года получив награды TRAIL RUNNING SHOE OF THE YEAR 2020 от журнала Runner World и трех других изданий. Данную модель использовал амбассадор INOV-8 Демисиан Холл, чтобы установить новый рекорд на 268-мыле Пеннинский путь (сама сложная трасса Великобритании) 61 время 35 минут.
Прочное сцепление.Кроссовки разработаны для длинных дистанций по сложному длинному трейловому маршруту. Шеврони полосы Terraultra G 270 глубиной 4 мм обеспечивают надежное сцепление на пересеченной местности. Резина улучшена графеном и обеспечивает надежное сцепление на протоптанных дорожках. Графен добавлен в резиновый сплав внешней подошвы, благодаря чему резина на 50% плотнее, на 50% более упругая и на 50% износостойкая.
Износостойкий верх.Устойчивый к износу верх выполнен из дышащей сетки в соединенные с кевларовыми накладками в средней части стопы и в округ пятки. Это гарантирует высокий уровень воздухопроницаемости и защиту стопы от травмирования на неровных поверхностях.
Амортизация. Технология Exterofit в верхней передней части кроссовка обеспечивает поддержание анатомических изгибов стопы. Гибкая промежуточная подошва изготовлена из пены PowerFlow Max, которая гарантирует оптимальную амортизацию. У Terraultra G 270 амортизация лучше, чем у предыдущей модели Terraultra G 260. Высота подошвы была увеличена с 9 до 12 мм. Система Dynamic Fascia Band отвечает за гибкость сторон, а специальная стелька BOOMERANG также добавляет амортизацию. ZERO DROP перепад 0 мм между пяткой и носком обеспечивает максимальный диапазон движений. Так вы сохраняете боль естественного положения стопы и осанку на протяжении всей пробежки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inov-8 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина подошвы | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Висока |
| Вес | 270 г |
| Гарантія | 1 рік, обмін/повернення товару протягом 14 днів |
| Категория | Біг |
| Цвет | зелено-чорний |
| Страна регистрации бренда | Великобританія |
| Материал | Сетка |
| Мембрана | Нет |
| Перепад | 0 мм |
| Назначение | Трейл |
| Протектор | 4 мм |
| Размер | 39.5 |
| Пол | Чоловіки |
- Цена: 8 400 ₴




