Thule Kayak Support 520-1 - компактное крепление базовой комплектации для перевозки всех типов каяков.
Особенности
- Если держатели для каяка не используются, их можно сложить
- Надежные ремни обеспечивают жесткую фиксацию байдарки
Thule Kayak Support 520-1 - компактное крепление базовой комплектации для перевозки всех типов каяков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ремней | 2x275 cm |
| Подходит для дуг | WingBar, WingBar Evo, SlideBar, SquareBar, ProBar |
| Совместимость с системой One Key System | - |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Thule Kayak Support |
| Мoдель | 520-1 |
| Размер (") | 45.6 x 18.9 x 6.6 см |
| Тип багажника | крепление для каяков |