Thule 533 Sailboard Carrier - безопасное и надежное крепление для 1 доски для виндсерфинга и 2 мачт.
Особенности
- Обеспечивает перевозку одной доски и двух мачт
- В комплект входят защитные подкладки
- Прочные ремни надежно удерживают каяк
Thule 533 Sailboard Carrier - безопасное и надежное крепление для 1 доски для виндсерфинга и 2 мачт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Длина ремней | 2x275 cm |
| Подходит для дуг | SquareBar |
| Совместимость с системой One Key System | - |
| Пользовательские характеристики | |
| Запирается на замок | Необходим адаптер: Thule Cable Lock, Thule Lockable Strap |
| Мoдель | 533 |
| Размер (") | 46.7 x 8.2 x 7 см |
| Резиновое покрытие пряжек ремней | + |
| Тип велокрепления | крепление для 1 доски для виндсерфинга и 2 мачт |